adidas Kids: тренируйся по программе Чемпионов Мира

16:26 12/03/2018

Знаете ли Вы что Ваши дети настоящие спортивные superstars. Поверьте, потому что для этого требуется не только дарование, но и система подготовки: правильные тренировки и правильная экипировка.

            Только на Олимпийских играх в Монреале в 1976 году был поставлен абсолютный рекорд среди брендов спортивной одежды: атлеты разных стран в экипировке adidas завоевали 75 золотых, 86 серебряных и 88 бронзовых медалей.

adidas Kids

            Ваш ребенок сразу почувствует все преимущества инновационной экипировки adidas Kids только надев ее!

adidas Kids

            Ваш сын приобретет сверхчеловеческую скорость, неуловимость и маневренность Лионеля Месси в футбольных бутсах adidas Nemeziz Messi.

adidas Kids

            Или Вашу дочку назовут "Молния", как 11-кратного чемпиона мира Усэйна Болта , когда она победит в школьной стометровке в кроссовках adidas FortaRun.

            Может имя Вашей внучки даст звездное название новым smart-кроссовкам adidas, как в свое время теннисные кроссовки adidas Stan Smith были названы в честь теннисной звезды Стэна Смита.

adidas Kids

            Вот, что о своих первых бутсах говорит знаменитый Зинедин Зидан«Adidas всегда значил для меня очень много. Мне было восемь, когда произошло одно очень важное событие. Мой отец целый год копил деньги, чтобы купить мне пару футбольных бутс. Это были Copa Mundial, они тогда были лучшие».

            Ждем Вас с юным Чемпионом в фирменном магазине adidas, расположенном в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

магазин adidas ТРЦ Grand Hall