adidas Kids: распродажа в дни школьных каникул

09:00 01/01/2018

Известный бренд, влюбляющий в себя миллионы людей. В фирменном магазине adidas, расположенный  только в ТРЦ Grand Hall, распродажа детской одежды и обуви adidas Kids.

 

Приобрести подлинную модель adidas – означает обеспечить себя добротным спортивным изделием на долгие годы. Высокое качество материалов, комфорт, красота изделий, долговечность, следование модным тенденциям. Бренд любят и предпочитают именно за возможность выглядеть хорошо и стильно.

купить адидас для детей

Водонепроницаемость, теплоизоляция, сухость и комфорт – основа детской коллекции adidas. В состав изделий входят легкие дышащие ткани, которые сохранят сухость даже в самую ненастную погоду. Одежда хорошо садится по фигуре, обувь идеально распределяет нагрузку на стопу, снижает нагрузки на мышцы и суставы.

купить adidas Kids

Выбор детской зимней одежды и обуви – большая ответственность для родителей, так как каждому взрослому важно, чтобы его ребенок чувствовал комфорт и тепло, находясь на улице. Технология PrimaLoft,  делает одежду и обувь непромокаемой, непродуваемой и легкой.

Термо-материал ClimaHeat отлично подходит для самых сильных морозов, не давая холодному воздуху ни единого шанса проникнуть внутрь. Большим плюсом adidas является наличие светоотражающих элементов, благодаря чему ребенок хорошо заметен, когда темнеет.

купить детские кроссовки adidas Kids

Бренд часто подделывают, поэтому покупайте качественные вещи только в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall. Ждем вас!

магазин adidas Grand Hall