Adidas: Be Original

11:27 05/04/2019

Какой тренд актуален сейчас? Многие современные модники, постоянно задаются этим вопросом.  В ТРЦ Grand Hall в фирменном магазине adidas, ты можешь подобрать себе стильный образ со скидкой до -50%.

Ты сам создаешь стиль и задаешь модные тенденции. Собери актуальный look из узнаваемых силуэтов adidas Original. Ведь эта одежда создана для молодых, активных и таких амбициозных людей, как ты.

adidas, adidas moldova, adidas kids, nike

Современный образ жизни заставляет нас постоянно быть в движении. А в одежде adidas Original, ты сможешь не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть на все сто.

adidas moldova, adidas copii, адидас кишинев, найк кишинев

Не упустите возможность приобрести легендарные кроссовки аdidas Stan Smith и Gazelle по супер ценам! А если вам по вкусу инновационный дизайн, можете подобрать себе трендовые Deerupt Runne со скидкой до -50%.

спортивная одежда, адидас женщины, адидас гранд холл

Бренд adidas создает коллекции навеянные мотивами 90-х, уличной модой и современными трендами. А если дополнить look оригинальными аксессуарами, твой стиль будет незабываемым.

найк гранд холл, найк дети, адидас мужчины, сумка адидас

Легендарные 3 полоски от аdidas, не оставят вас незаметными даже в толпе. Подбери себе яркий образ от adidas Original в ТРЦ Grand Hall и получи до -50%.

гранд холл кишинев, grand hall, nike, adidas men