Tombola a avut loc! Felicitări câștigătorilor!

14:32 22/01/2020

18 января 2020 в 12.00, перед ТЦ Grand Hall, состоялся очередной розыгрыш автомобиля KIA Picanto и других ценных призов! Спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше и, конечно, нашему партнеру - производителю бытовой техники Indesit.

 

Вот он, наш грандиозный подарок – новенький автомобиль KIA Picanto и его счастливый обладатель! В розыгрыше приняли участие все покупатели, совершившие покупку на сумму не менее 300 леев и заполнившие лотерейный купон.

Вomba: Розыгрыш состоялся! Поздравляем победителей!

Традиционно мероприятие прошло ярко и большим количеством адреналина! Состязательных дух подогревал зажигательный ведущий, а азарт усиливался от прозрачности проводимой акции. Выбор счастливчиков проходил прямо перед многочленными участниками!

Подобные розыгрыши не новы для покупателей сети супермаркетов Bomba. Уже более 40 покупателей стали счастливыми обладателями новеньких автомобилей. И тысячи покупателей выиграли ценные призы, потому что в BOMBA абсолютно честные розыгрыши, где обладателем приза может стать абсолютно каждый!

Bomba: Розыгрыш состоялся! Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше и, конечно, нашему партнеру – производителю бытовой техники Indesit. Надеемся, мы смогли внести вклад в настроение праздника, которым наполнился Кишинев в выходные дни.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашем фотоальбоме на странице Facebook Bomba.

Спасибо за доверие!