Lichidare de stoc! Reduceri până la -70%

15:21 02/01/2020

Agitația de Revelion în procurarea cadourilor a trecut? Vă greșiți! Rețeaua de supermarketuri BOMBA  continuă să reducă prețurile la limită și stabilește prețuri foarte scăzute pentru cea mai mare gamă de produse! Așa ceva nu sa mai auzit, prețurile sunt reduse la -70%!

În perioada 2-18 ianuarie 2020 în rețeaua supermarketurilor Bomba se anunță lichidarea de stoc - reducerile ajung pînă la - 70%! Acesta este momentul tău pentru super-cumpărături!

 

Мы установили огромные скидки на самые популярные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин и всего ассортимента бытовой электротехники! 4K UHD TV LG диагональю 109 см всего за 5999 лей  + сертификат на 200 лей в ПОДАРОК, стиральная машина LG загрузкой 6 кг – всего за 4999 леев + сертификат на 200 лей в ПОДАРОК, мощный пылесос Boschвсего за 999 леев.

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Тотальная распродажа – это замечательная возможность приобрести бытовую технику со значительной экономией и дополнительными подарками!  

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

В сети супермаркетов ВОМВА представлен самый большой ассортимент телевизоров по самым низким ценам в стране! Например, умный Smart TV Philips выставлен с огромной скидкой и стоит теперь всего 7999 леев!

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Давно мечтаете о большом телевизоре, у которого будете собираться всей семьёй для просмотра фильмов – тогда TV Philips 4K UHD диагональю в 140 см всего за 14 999 леев идеально вам подойдет. Неважно, что вы смотрите, ведь любая картинка будет четкой, а звук — чистым. Этот телевизор серии Performance делает любой контент качественным, а подсветка Ambilight создает эффект полного погружения.

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Специально для вас, вся гамма оригинальной продукции выставлена с беспрецедентными скидками. Холодильник Indesit NoFrost высотой 1,85 см по суперцене – всего 4999 леевузкая стиральная машина Samsung с функцией EcoBubble на 1200 оборотов представлена с фантастической скидкой и стоит теперь всего 4999 леев. Таких цен не было никогда!

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Огромный выбор товаров для настоящих хозяек по низким ценам уже ждёт вас в супермаркетах ВОМВА. Начиная от рекордных скидок на духовые шкафы и варочные поверхности до невиданных ценовых предложений на морозильные камеры и многое другое. 

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

В наш век цифровых технологий, особенно желанной становится IT-техника. А сеть супермаркетов Bomba предлагает на нее самые лучшие цены в стране! Современный ноутбук Dell Inspiron Full HD 1080 стоит всего 6799 леев.

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Экономьте время и деньги с самым доступным многофункциональным MFD HP DeskJet. Только до 18 января 2020 цветной принтер-сканер-копир в одном устройстве доступен всего за 899 леев. Экономичный и компактный аппарат распечатает реферат, отсканирует фотографию и сделает копию необходимого документа за считанные секунды!

Для выполнения качественной печати документов и фотографий без лишних затрат используйте MFD Canon Pixma G2411 за 3599 леев.

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Не упустите уникальную возможность приобрести IT-технику со скидками до – 70%!

Только в Bomba вы можете приобрести по самым выгодным ценам технику для дома. Не упустите шанс порадовать себя выгодной покупкой! Ниже цен уже не будет!

Bomba: Ликвидация стоков! Скидки до - 70%

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA: (+373-22) 26-00-26

Интернет-магазин BOMBA: (+373-22) 81–18–18