COLUMBIA, SALOMON: НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО – 50%

11:02 19/12/2018

Сolumbia  и Salomon подготовили  множество моделей женской, мужской, детской одежды и обуви, по невероятным скидкам до – 50 %. Торопитесь! Только сейчас,  мировые бренды предоставляют одежду по очень приятным ценам. Ждем Вас в фирменном магазине Columbia в ТРЦ Grand Hall, 3 эт.

COLUMBIA, SALOMON: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО – 50%


Отличные мужские и женские лыжные куртки Columbia со скидкой до – 50 %, незаменимые вещи в прохладную погоду. Специальная подкладка, оснащена технологией терморегуляции Omni-Heat Reflective.Эта технология отражает и сохраняет собственное тепло человека и, в то же время, отводит излишнее тепло и влагу. 

COLUMBIA, SALOMON: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО – 50%


Фирменный магазин Salomon  предоставляет скидки до – 50%, на туристическую обувь Salomon! Выбирайте ботинки для треккинга, хайкинга или просто удобную городскую обувь по невероятным низким ценам!

COLUMBIA, SALOMON: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО – 50%


Магазины Columbia и Salomon предлагают только настоящую фирменную продукцию – никакого фейка. Будьте уверены - все сшито профессионалами на первоклассном оборудовании с использованием самых передовых технологий.

COLUMBIA, SALOMON: НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО – 50%


В фирменном магазине Columbia Salomon, в ТРЦ Grand Hall, 3 эт, каждый покупатель сможет насладиться атмосферой новогодних праздников, а также приобрести фирменные вещи с огромной скидкой.

COLUMBIA, SALOMON ТРЦ GRAND HALL