Bomba: Cadouri de un Milion!

11:39 03/12/2019

Сеть супермаркетов Bomba поздравляет всех с наступающими праздниками и объявляет о начале широкомасштабной акции по розыгрышу автомобиля Kia Picanto и множества других ценных суперпризов.

 

В период со 2 декабря по 31 декабря 2019 года все покупатели, осуществившие покупку электротехники Indesit, Hotpoint-Ariston, Whirlpool от 4999 лей участвуют в моментальной лотерее с призовым фондом 1 000 000 лей!

И это еще не все! 18 января 2020 ровно в 12:00 перед ТРЦ GrandHall каждый покупатель, совершивший покупку на сумму от 300 лей и заполнивший лотерейный купон, может принять участие в розыгрыше АВТОМОБИЛЯ KIA PICANTO.

Bomba: Подарков на миллион!


Невероятные скидки до -50% на самые популярные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин, аксессуаров и всего ассортимента бытовой техники! Например, LED TV LG диагональю 82 см можно приобрести всего за 3999 леев. К каждой покупке мы дарим шанс выиграть автомобиль и ценные призы! 

Bomba: Подарков на миллион!


В сети супермаркетов Bomba вы найдете лучшие товары от мировых брендов по приемлемым ценам. Samsung, LG, Panasonic, Bosh, Philips, BEKO и многие другие дарят возможность приобрести новогодние подарки близким и друзьям со значительной экономией. Так, приобретая OLED TV LG диагональю 140 см за 23999 леев, вы получаете саундбар LG в ПОДАРОК!

Bomba: Подарков на миллион!


Покупайте сегодня, ведь сеть супермаркетов BOMBA делает уникальное ценовое предложение – скидки на бытовую технику и электронику доходят до - 50%! Ниже цен уже не будет! Например, стиральная машина Samsung загрузкой 6 кг и технологией стирки EcoBubble всего за 4799 лей.

Bomba: Подарков на миллион!


Шанс уехать домой на новеньком KIA PICANTO есть у каждого покупателя Bomba. Торопитесь принять участие, ведь именно вы сможете стать победителем! Следуйте правилам и испытай удачу!

Bomba: Подарков на миллион!


В этом сезоне BOMBA подготовила для вас предложения от которых вы не сможете отказаться! Новогодние подарки для него и для нее. Фен Rowenta в комплекте керамическим утюжком для выравнивания волос всего за 799 леев, набор для бритья BaByliss за 759 лей, машинка для стрижки WAHL за 399 леев и многое другое!
 

Bomba: Подарков на миллион!

Приобретая бытовую технику в сети супермаркетов  BOMBA на сумму не менее 300 лей вы автоматически становитесь участником супер розыгрыша! Розыгрыш состоится в 18 января 2020 года в 12.00 перед ТРЦ GrandHall. Кроме АВТОМОБИЛЯ KIA PICANTO будет разыграно множество ценных призов! Не забудьте заполнить лотерейный купон.

Bomba: Подарков на миллион!

BOMBA- №1 в Молдове!


Горячая линия сети супермаркетов Bomba: (+373-22) 26-00-26
 

Bomba: Подарков на миллион!