Salomon: спорт там, где кончается асфальт

15:28 03/05/2018

            Запредельный уровень конкуренции, острейшая борьба и прекраснейшие пейзажи многовековых Кодр - это соревнования Hai Haiduci! by Salomon, где мировой бренд Salomon поддержал спортсменов, как Титульный Партнер.
 

 

            Все стартовые пакеты на трейловый забег Hai Haiduci! by Salomon были раскуплены без остатка. Это говорит о том, что трейлраннинг весьма стремительно обретает поклонников в Молдове.

трейловый забег Hai Haiduci! by Salomon

            Легендарный бренд в мире обуви, одежды и аксессуаров для трейлраннинга Salomon инвестирует большие средства в поддержку этого экстремального вида спорта и спортсменов в Молдове.

            Все участники велосипедисты и трейлраннеры получили от Титульного Партнера Salomon скидку 50% и крупные денежные сертификаты на приобретение технологичной экипировки в фирменном магазине Salomon в ТРЦ Grand Hall.

            Почему известные бегуны, входящие в состав мировой trailrunning-команды выбирают обувь Salomon?

Salomon трейловая обувь

            Мастерство разработчиков Salomon и строгая оценка профессиональных спортсменов-трейлраннеров, позволяют создавать спортивную обувь высочайшего качества. Самые ключевые достоинства технологий обуви Salomon:

Легендарный бренд в мире обуви, одежды и аксессуаров для трейлраннинга Salomon


         Рано или поздно каждый трейлраннер хочет пробежать марафон, чтобы проверить себя на прочность. Надежным помощником на марафонской дистанции будет правильная и легкая экипировка Salomon. Хорошо подобранный комплект позволит Вам быстрее прийти к финишу и получить максимум удовольствия.

в фирменном магазине Salomon в ТРЦ Grand Hall

            Salomon позволяет смело бросить вызов себе и дистанции! Мы ждем Вас в фирменном магазине Salomon, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Хороших вам тренировок и новых побед!

легкая экипировка Salomon в фирменном магазине Salomon Grand Hall