Philippe Matignon & Sisi: Подари удовольствие и заботу на 8 марта

03:33 06/03/2017

Весна начинается с самого доброго, светлого и душевного праздника – Международного женского дня 8 Марта. Невозможно представить такое событие без подарков.

Итальянский бренд Philippe Matignon & Sisi приходит на помощь тем, кто озадачен насущным вопросом „что же подарить?”.

Весенние праздничные -20% скидки на весь ассортимент, предоставляют вам возможность приобрести высококачественные колготки и чулки от итальянского бренда Philippe Matignon & Sisi. Каждого покупателя мы порадуем эксклюзивными и сладкими дарами. Сделав покупку с 3-го по 8-е марта, вы получаете в подарок цветок, в лепестках которого находится сюрприз!  

купить колготки

Прекрасные и женственные подарки - это конечно же элегантные и качественные колготки и чулки от Philippe Matignon & Sisi. Такие подарки к Международному женскому дню всегда кстати, ведь это не только практично и удобно, но и очень красиво.  

купить колготки Кишинев

Любая представительница прекрасного пола будет невероятно рада именно такому дару потому что весна время изменений, экспериментов, коротких юбок и манящих нарядов.  

подарок на 8 марта

И если Вы до сих пор не знаете, что подарить любимой, жене или маме приходите в ТРЦ Grand Hall и итальянский брендовый магазин Philippe Matignon & Sisi поможет выбрать идеальный подарок, который вызовет только возгласы восхищения.