Philippe Matignon: итальянские чулки подарок №1 на 14 февраля

16:24 31/01/2018

В итальянском магазине Philippe Matignon, в ТРЦ Grand Hall, долгожданная акция 1+1=3, приуроченная к самому романтичному празднику Дню Влюбленных - купи три единицы товара, а плати всего за две*!

            Акция действует на все итальянские бренды, представленные в магазине - Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady: роскошные чулки, фантазийные колготки, цветные колготки, носочки с люрексом, ретро-гольфы.

Philippe Matignon 14 февраля

            Итальянский бренд Philippe Matignon известен во всем мире - элитные и высококачественные чулки и колготки. Этот неизменный атрибут женственности и элегантности из тончайшего волокна, придаст завершающий штрих любому наряду и тонкий шарм своей обладательнице. 

Philippe Matignon 14 февраля

            Среди любимых «женских штучек» стоит отметить итальянские фантазийные колготки Sisi – дерзкие, изысканные, роскошные, подчеркивающие чувственность и сексуальность их обладательницы. 

Sisi 14 февраля

            Настоящие ценительницы красоты и качества знают, что итальянские колготки Golden Lady отменно будет смотреться на ножках и преподнесут её в наилучшем свете.

Sisi 14 февраля

            Акция 1+1=3 позволит Вам купить все три итальянских бренда Philippe Matignon, Sisi и Golden Lady. Будь это подарок или Вы приобретаете этот элегантный аксессуар для себя, мы уверены, что Вы и Ваша половинка останетесь в восторге от покупки. С наступающим праздником - проведите его незабываемо!

магазин Philippe Matignon, Sisi, Golden Lady ТРЦ Grand Hall

* В подарок дается единица товара наименьшей стоимости