Pal Zileri, Testoni, Corneliani: -30% скидки на все!

16:14 24/06/2019

         Носить костюм с кроссовками уже давно не просто не возбраняется, но считается особым искусством. Показываем самые актуальные сочетания.

В фирменном магазине PAL ZILERI, в ТРЦ Grand Hall, вы сможете подобрать для себя самые стильные вещи брендов Pal Zileri, Testoni, Corneliani со скидкой -30%!

pal zileri, pal zileri grand hall

Известно, что кроссовки — очень удобная обувь. Настолько удобная, что многие предпочли бы ходить в ней всегда и везде. Цельность образа и единство стиля — вот что движет нами, когда с пиджаком и брюками мы надеваем красивые, но, увы, не такие же уютные кожаные туфли.

Синий и белый — заведомо беспроигрышное сочетание. Самое важное — выбрать правильный оттенок синего. Идеальным дополнением к костюму, станут футуристичные кроссовки на чуть приподнятой подошве. Вместо рубашки можно надеть поло или же простую белую футболку из качественного хлопка.

pal zileri moldova, pal zileri chisinau

Бежевый или коричневый костюм из хлопка можно носить как с белыми и серыми, так и с черными кроссовками. Обувь не должна выглядеть так, будто вы наведываетесь в ней в спортзал. Городские кроссовки с контрастными вставками сработают лучше всего.

Костюм, выдержанный в светлом оттенке, например, светло-голубом, можно обыграть с помощью кроссовок или кед. Придерживайтесь пастельной гаммы, возьмите поло или футболку в бежевом или бледно-розовом оттенке. Что касается обуви, то тут можно добавить немного цвета.

коятюмы пал зилери, testoni, corneliani

Итак, если вы решились на комбинацию костюма и спортивной обуви, то проследите за тем, чтобы:

  • Пиджак и брюки были узкого кроя, если это костюм из тонкой гладкой шерсти.
  • Отлично подходят для сочетания со спортивной обувью нестрогие костюмы: из хлопка, льна, шерстяной фактурной ткани.
  • Длина брюк позволяла бы открыть обувь полностью: не должно быть вообще или минимум складок внизу.
  • Кроссовки максимально простые, низкие, неширокие, без лишнего декора, оптимально — белые.
  • Не пытайтесь сочетать беговые, баскетбольные и прочие кроссовки для занятий спортом
  • Кроссовки должны быть в отличном состоянии: чистыми и ухоженными.

Смешение стилей — штука полезная, и если ей умело пользоваться, то можно достичь интереснейших результатов. В фирменном магазине PAL ZILERI, вы найдете много вдохновляющих вещей для вашего образа, которые можете приобрести со скидкой -30%. ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

grand hall, гранд холл кишинев