Pal Zileri: представляем новую коллекцию весна-2018

17:49 13/03/2018

Рождение новой коллекции Pal Zileri весна-2018 происходит задолго до того, как опытный консультант фирменного магазина  Pal Zileri представит Вам модель Вашего Идеального Костюма.

 

            Все начинается с тщательного отбора благородного натурального волокна из которого рождаются лучшие ткани на лучших фабриках Италии — Loro Pianа, Cerruti, Ermenegildo Zegna, Guabello, Vitale Barberis, Reda.

Pal Zileri весна-2018

            Вся линия одежды Pal Zileri изготавливается из тончайшей мериносовой шерсти, шерсти викуньи с кручением нити от SUPER 110’S до SUPER 200’S, а также из тканей с добавлением кашемира, шелка, мохера.

Pal Zileri весна-2018

            Пошитый из такой ткани костюм Pal Zileri сияет внутренним лоском пряжи высочайшего качества.  

Pal Zileri весна-2018

                Именитые дизайнеры Pal Zileri ведут и задают мужскую моду. Новая коллекция Pal Zileri и Lab Pal Zileri SS 2018 - это новая грань мужской элегантности: ощущение свободы и небрежный лоск.

Pal Zileri весна-2018

            Каждый элемент одежды Pal Zileri является творением рук самых искусных мастеров-портных виченцы. Для пошива одного костюма необходимо произвести 188 операций, из них 160 вручную. Это филигранная ручная работа. 

Pal Zileri весна-2018

                Имя Pal Zileri ассоциируется с аристократизмом, исключительной элегантностью, непревзойденным мастерством ручной работы, безупречным кроем и качественными изделиями из эксклюзивных тканей.

Pal Zileri весна-2018

            Для Pal Zileri люкс - это безупречное качество на всех уровнях. Начиная от исходных материалов и маниакального контроля за производством. Без этого не может быть и надежды на соответствие требованиям покупателей.

Pal Zileri весна-2018

            Ждем Вас на премьере новой коллекции Pal Zileri и Lab Pal Zileri SS 2018: ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, фирменный магазин Pal Zileri

магазин Pal Zileri ТРЦ Grand Hall