Pal Zileri: Новогодние скидки до – 50% на все!

12:48 26/12/2017

Хотите выглядеть как Джеймс Бонд? Чувствовать себя уверенно, привлекать и очаровывать женщин с первого взгляда? Осуществить это гораздо проще, чем кажется! Фирменный монобрендовый магазин Pal Zileri предлагает новогодние скидки до - 50% на весь ассортимент продукции.

Стиль Pal Zileri – это вершина проявления индивидуальности в одежде. Это полет фантазии, хорошо сдобренный тонким вкусом и исключительно острым чутьем. Коллекции  Pal Zileri обращены к взыскательному и уточненному мужчине, который находится в поисках идеального равновесия между прошлым и будущим.

Pal Zileri скидки  – 50%

Стремитесь к тому, чтобы в повседневной одежде не сквозила роскошь? Неброскость и сочетания, не мозолящие глаза – та мера, которая отличает стильного мужчину. Силуэтные линии Pal Zileri, создают гармоничные и изысканные образы, формируя модные коллекции вне времени.

Формальный вид костюмов Pal Zileri смягчается лёгкими водолазками или полосатыми рубашками, а спортивная одежда переосмыслена дизайнерами для создания универсального элегантного гардероба на все случаи жизни.

Pal Zileri скидки  – 50%

Менее консервативные решения предлагает коллекция LAB Pal Zileri. Современному молодому человеку надоела обыденность и серость – он добавляет в нее веселье и озорство. Истинная элегантность смешивается с дерзостью, в выдержанную классику примешивается немного наглости.

Вы склонны к экспериментам в одежде? Тогда не жалейте денег. Любой эксперимент будет выглядеть шикарно, если его составляет одежда Pal Zileri LAB.

A.Testoni скидки - 50%

Мужской образ можно считать образцом для совершенства, если безупречный костюм дополнен подходящей для данного случая обувью. Для мужчин, которые привыкли выглядеть всегда безупречно легендарный бренд в сегменте Luxury A.Testoni объявляет скидки до – 50% на все коллекции. В акции участвуют лучшие модели из качественной кожи и тканей, которые представляют элегантные решения, наиболее востребованных цветов и покроя.

А.Testoni – это модные новинки, нестареющая классика и спортивные модели, представляющие элитную итальянскую мужскую обувь в Молдове.

магазин Pal Zileri ТРЦ Grand Hall

Будьте всегда на высоте! Ждём Вас в ТРЦ Grand Hall, в фирменном магазине Pal Zileri, 3 этаж.