Nike: только 10 дней скидки до 50%

11:34 21/12/2017

В фирменном магазине Nike, расположенном в Торговом Центре Grand Hall,  уникальное предложение для каждого атлета. Только 10 дней скидки до 50%. Это самые большие скидки уходящего года!

 

Nike на пике популярности. Многие готовы выложить круглую сумму за достойное качество, комфорт и удобство. Ведь здоровье – это главное. Наслаждайтесь жизнью, ведите активный образ жизни - выбирайте Nike.

купить кроссовки Nike

Nike создает уникальные комплекты спортивной и повседневной экипировки. Вся одежда и обувь Nike сделана из качественного сырья, что делает ее износостойкой и долговечной. Знакомьтесь с уникальными технологиями Nike.

купить женскую одежду Nike

Технология Dri-FIT контролирует влажность тела при усиленных нагрузках. Влага правильно распределяется, а особая поверхность выводит ее, благодаря чему Ваше тело остается сухим.

Технология Therma–FIT для занятий спортом в холодное время года. Одежда является необычайно легкой, но отлично сохраняет тепло.

Технологии Clima-FIT, Storm-FIT делает спортивную одежду водонепроницаемой и непродуваемой. При этом, испарения с тела с легкостью выходят через мембрану ткани. Идеально подходит для влажной погоды.

купить детские кроссовки Nike

Nike имеет множество подделок, которые необходимо всячески избегать. Покупайте свой любимый бренд только в фирменном магазине Nike, который расположен в Торговом центре Grand Hall - мы отвечаем за подлинность бренда. Ждем Вас всей семьей на самой большой распродаже года. Спешите, акция продлится только 10 дней!

магазин Nike ТРЦ Grand Hall