NIKE: осенние новинки уже в продаже

10:33 23/10/2020

Есть модели, которыми NIKE гордится. В фирменном магазине NIKE в ТРЦ Grand Hall новое поступление – переизданные легендарные бестселлеры со знаменитым «свушем».

Новинка-бестселлер! Культовая беговая модель, вдохновленная анатомией человека - NIKE Air Max 95 Essential.

 

Еще один бестселлер - NIKE Tech Fleece.

Впервые появившись в осенней коллекции 2013 года, линейка функциональной одежды NIKE Tech Fleece сразу приковала к себе внимание спортивных фанатов.

nike chisinaunike grand hall

Двухслойная ткань NIKE Tech Fleece плетется особым образом с максимальной плотностью. В процессе плетения образуется воздушная капсула, которая не дает теплу тела выйти наружу, а холоду с улицы проникнуть внутрь под одежду.

Теплосбережение - это здорово, но как быть с выводом пота в процессе интенсивных тренировок? И эта проблема решена - капиллярное строение ткани Tech Fleece позволяет эффективно впитывать и поглощать, оставляя тело сухим. 

nike moldovanike adidasi pentru fetei

NIKE решил проблему межсезонья за счет инновационных технологий. NIKE Tech Fleece быстро стал не только неотъемлемой частью экипировки спортсменов, но и атрибутом хип-хоп культуры и клубящейся молодежи.

шапка найк, перчатки найк

Мы ждем вас на осенней премьере бестселлеров NIKE. Для вас фирменный магазин NIKE работает каждый день в ТРЦ Grand Hall c 9:00 до 21:00.

nike grand hall