Nike: новое поступление Лето '18

11:22 27/06/2018

            Легкость. Вентиляция. Инновации. Так можно охарактеризовать новое поступление Nike Лето '18. Оцени все преимущества одежды и обуви для летней жары в фирменном магазине Nike - только в ТРЦ Grand Hall!           

           

            Знаешь ли ты, что одежда и обувь Nike из новой коллекции SS18 были протестированы на дистанции общей протяженностью более 27 000 км. Отзывы атлетов и исследования биомеханики организма спортсменов, помогли Nike создать новые инновационные продукты, которые помогают добиваться невероятных результатов в спорте.

Nike: новая коллекция мужские кроссовки кишинев

            Все лучшее начинается с основ. Начни с обуви. Зональная вентиляция, легкость и комфорт - Nike создает обувь, которая адаптируется к твоим особенностям тела, становится "второй кожей" с самой потрясающей амортизацией в истории спорта.

Nike: новое поступление Лето '18 Grand Hall женщины

            Подбери к основе подходящую летнюю одежду. Зоны усиленной вентиляции обеспечивают воздухопроницаемость там, где это необходимо. Побеждай жару в культовых ретромоделях, стильных инновационных комплекта для спорта и активного отдыха.

Nike: новое поступление Лето '18 Grand Hall дети

            Испытай экипировку Nike прямо в магазине - одевайся, обувайся, вставай на беговую дорожку и проверь все инновации от Nike в деле.

Nike сумки рюкзаки купить кишинев

                Какая у тебя цель: призовое место или ты просто хочешь заняться спортом и улучшить технику - фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall всегда открыт для тебя! 

Nike кишинев молдова гранд холл