NIKE: новая коллекция SS18 уже в продаже

16:02 19/01/2018

Для поклонников бренда Nike. В фирменном магазине Nike, расположенном в ТРЦ Grand Hall, поступление новой долгожданной коллекции Nike SS 18. Весна уже здесь!

NIKE новая коллекция SS18

            В коллекции  Nike SS 18 сочетаются профессиональные спортивные технологии и свободный стиль улицы. Главный тренд «свободной моды 2018» - замените классические ботинки или туфли на пару удобных кроссовок Nike SS 18. Ваш образ от этого станет только лучше.

Image removed.

            Самые известные технологии в обуви Nike SS 18:

Air Max – супер амортизация на подошве для ударного бега по асфальту.

Air-Sole – дополнительная защита пятки камерой со сжатым газом.

Duralon – супер легкая резина для подошвы.

Nike Air – воздушная подушка в подошве для пружинящей амортизации.

Nike Free – специальная подошва для максимально естественного и безопасного бега. Хорошо гнется, увеличивает подвижность стопы, как будто Вы бежите босиком.

Nike Shox – знаменитая «пружинка» в подошве. Не только гасит удар, но и «выталкивает» Вас обратно.

Zoom Air – тонкая амортизация, которая сохраняет максимум ощущений от бега.

NIKE новая коллекция SS18

            Самые известные технологии в одежде Nike SS 18:

Clima-FIT – дышащий непромокаемый материал. В жару он отводит излишки тепла от тела, в дождь не дает промокнуть. Тренируйтесь в любую погоду.

Dri-FIT – легкий материал, отводящий влагу от тела, чтобы Вы чувствовали прохладу в самый напряженный тренировочный момент.

Nike Pro – анатомический крой и компрессионная ткань не сковывают движения и не натирают. Одежда пропускает воздух, позволяя телу дышать, не давая замерзнуть.

NIKE новая коллекция SS18

            Nike - это стиль жизни: свободный, динамичный, яркий.  Создавайте свой яркий образ, выделяйтесь на улицах и стремительно двигайтесь вперед. Ждем Вас на премьере новой коллекции Nike SS18 в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall.

магазин Nike ТРЦ Grand Hall