Nike: новая коллекция осень 2017 уже в продаже

14:08 13/09/2017

Nike любят, прежде всего, за кроссовки. В единственном фирменном магазине Nike, расположенном в ТРЦ Grand Hall уже представлена новая коллекция FA 2017 культовых в современном мире кроссовок – Cortez, Huarache, Air Zoom Pegasus 34, Zoom Structure, Air Max!

 

Помимо кроссовок, в фирменном магазине Nike есть абсолютно все предметы спортивной экипировки и одежды urban style для мужчин, женщин и детей.

Nike новая коллекция 2017

Компания Nike  на протяжении уже нескольких десятилетий остается лидером по продаже спортивной обуви как для профессионалов, так и для простых любителей активного образа жизни. Современные модницы по достоинству оценили старания дизайнеров и включили кроссовки в список обуви, с помощью которой можно создавать действительно яркие и незабываемые образы.

Nike новая коллекция 2017

Ортопедическая подошва Nike уменьшает давление на стопу, что делает походку легкой и непринужденной даже после многочасовой прогулки. А система вентиляции постоянно обеспечивает столь важную циркуляцию свежего воздуха. В кроссовках Nike ноги не потеют – это доказанный факт!

Nike новая коллекция 2017

Покупайте только оригинальную продукцию Nike

Ждем Вас в фирменном магазине Nike ТРЦ Grand Hall 3 этаж.

магазин Nike ТРЦ Grand Hall