Nike: Лучшие цены на широкий ассортимент обуви

19:01 29/08/2017

День нужно начинать правильно. А что может быть лучше утреней пробежки для бодрости и хорошего настроения на целый день.

В фирменном магазине Nike вы найдете самый широкий ассортимент спортивной обуви по супер-ценам!

Для целеустремленных и смелых мужчин Nike подготовил особые теннисные кроссовки, что вы могли добиваться своих целей. Мужские кеды Nike Court Royale Low Canvas, созданные на основе традиционной теннисной обуви, дополняют классический образ современными элементами. Верх из прочной парусины, бесшовные детали и термически обработанная обновленная конструкция обеспечивают комфорт, невероятную легкость и невесомую амортизацию.

купить кроссовки скидка

Настоящая женщина всегда остается в форме. А для самых выносливых и неудержимых нужны особенные кроссовки, какими и являются New Nike Womens Lunartempo 2. Внутренняя вставка обеспечивает плотную посадку и снабжена перфорацией для дополнительной вентиляции. Двойные нити Flywire для улучшенной фиксации средней части стопы. Пеноматериал Lunarlon и вафельная подошва создают невероятно мягкую и эффективную амортизацию и защищают от ударных нагрузок.

купить кроссовки скидка

Ну а маленьким чемпионам Nike дарит огромный выбор спортивной обуви для разных целей. В детском возрасте очень важно чтобы ножка формировалась правильно. С JORDAN ECLIPSE юной звезде баскетбольного поля обеспечена слава и успех. Подошва из пеноматериала для легкости и амортизации, а з зигзагообразный рисунок на подошве обеспечит сцепление с поверхностью при движении в любом направлении. Следуйте за мечтой вместе с Nike!

кроссовки скидки Кишинев

Торопись! Только до 30 июля в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall скидки до -50%. Успей купить лучшую обувь этого времени по суперцене!

ТРЦ Grand Hall