Nike Kids: новая коллекция для школы и спорта по суперценам

09:07 23/08/2018

В школу за высокими оценками - в фирменный магазин Nike за низкими ценами. Полностью экипируем в школу ваших детей по суперценам!

 

           

            Для нового поколения великих атлетов  - в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall поступление новой коллекции Nike Kids '18 для школы и спорта.

            Почему Nike Kids - выбор №1 среди родителей и детей во всем мире? Ответы ниже:)

Nike Kids: новая коллекция для школы и спорта по суперценам

            Отзывы о детской одежде и обуви Nike исключительно положительны - родители отмечают высокое качество используемых материалов: обувь продолжает служить изумительно долго, подошва сохраняет свою сущность на века, не ломается и не трескается, не промокает и не стаптывается.

Nike Kids купить ребенку кишинев

            А экипировка Nike Kids для занятий серьезным спортом не имеет себе равных! Ребенок испытывает на себе колоссальную нагрузку: удары, падения, высокую скорость. Технологии Nike Kids поглотят удары, смягчат падение, прочно фиксируют голеностоп, выводят излишнюю влагу. Ваш ребенок надежно защищен от возможных травм.

Nike Kids кишинев гранд холл

            Nike Kids используют новые технологии пошива, а исполнение строго проверяется в лаборатории по контролю качества.  Вы можете быть уверены в прочности, безопасности и прекрасной износостойкости всех моделей Nike Kids.

            Мы ждем вас с детьми на премьере осенней коллекции Nike Kids '18 для школы и спорта. Это самый лучший выбор для здоровья и успехов наших детей!

Nike grand hall