Nike - беговой бренд № 1 в мире

17:58 28/09/2017

Только в ТРЦ Grand Hall, в фирменном магазине Nike, премьера легендарных кроссовок Nike Pegasus 34 и высокотехнологичной одежды для бега FW 2017.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без бега, кто участвует во всех беговых марафонах нашей страны и мира, компания Nike разработала специальные кроссовки Nike Pegasus 34 - вдохновлённые скоростью и мечтой преодолеть границы человеческих возможностей.

Nile

Nike Pegasus 34 разработаны специально для того, чтобы улучшить результаты любого бегуна - от придвинутого марафонца до новичка, который осваивает свои первые дистанции. Нити Dynamic Flywire обеспечивают плотную посадку, технология Dynamic Fit обеспечивает идеальную посадку, вставка Zoom Air обеспечивает адаптивную амортизацию, анатомическая стелька Fitsole - всё это сделано для нас с вами.

Nike Pegasus 34

Многие жалуются на то, что одежда во время забегов постоянно натирает и мешает бежать. Тканевая текстура Nike выполнена в виде лезвий, которые рассекают потоки воздуха для улучшения аэродинамических свойств.Спортивные психологи, нутрициологи, биомеханики, инженеры — это далеко не полный список разработчиков, которые делают беговую обувь и одежду Nike № 1 в мире.

Предел - это нечто, существующее в нашей голове, и только. Мы ждем вас в фирменном магазине Nike, ТРЦ Grand Hall. В высокотехнологичной одежде и обуви Nike Ваши возможности безграничны!

магазин Nike ТРЦ Grand Hall