Nike: 20% скидки на легендарную одежду и обувь к 23 февраля

03:33 16/02/2017

Одежда и обувь Nike верный путь к спортивному успеху. Для истинных ценителей стиля и качества в магазине Nike невероятные 20% скидки абсолютно на всё.

Вы ещё не знаете что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Лучшая одежда и обувь от Nike превосходное, функциональное и стильное решение этой непростой задачи.

nike скидки

Известно, что любимые кроссовки, которые мы с удовольствием носим весной и летом, полностью непригодны для холодной зимы. Знает это и гигант спортивной индустрии компания Nike, который помогает быть стильными вне зависимости от погоды. Новые брендовые и невероятно тёплые зимние кроссовки Nike Air Max 90 Utility не позволят замёрзнуть или промочить ноги вашему мужчине.

Одежда и обувь Nike

Во внутреннюю часть кроссовок вставлен неопреновый носок, который плотно облегает ногу и сохраняет тепло. Рисунок протектора выполнен таким, что в них можно спокойно передвигаться даже по льду, а прорезиненные детали делают кроссовки устойчивыми к влаге во время оттепели. 

купить кроссовки найк Кишинев

Женские кроссовки Nike Air Max 90 Ultra Plush с верхом из пеноматериала и классической амортизацией для комфорта с каждым шагом, будут не только защищать вас от влаги и холода ну и акцентировать вашу индивидуальность и непревзойдённый стиль. 

Футболки Nike – это отличное качество пошива, огромный ассортимент цветов, размеров и материалов. Будь всегда в тренде выбирая парные футболки – для НЕГО и для НЕЁ.

Будь стильным, спортивным и всегда первым во всём с Nike.

ТРЦ Grand Hall

Ждем Вас в фирменном магазине Nike, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.