Мужской подарок от adidas - сделай Его сильнее

08:56 13/02/2018

Что Он предпочитает: спорт или удобный Sport Style? Ты никогда не ошибешься, если подаришь своему  Мужчине на 23 февраля легендарный adidas. Сегодня это самая хайповая коллаборация спорта и моды 2018.

Мужской подарок от adidas

                Adidas Performance SS 2018Коллекция незаменима для тех, кто любит спорт. В ней можно найти абсолютно все, начиная от костюмов, шортов, леггинсов, компрессионной экипировки. Обувь, бутсы и кроссовки, разработана с учетом особенностей человеческого тела. Она позволяет идеально распределить нагрузку на стопу, в результате чего, ощущение комфорта обеспечено на все время тренировки.

Мужской подарок от adidas

            Adidas Sport Street Style SS 2018. Над коллекцией работали талантливые и знаменитые дизайнеры, воплотившие в ней самые разнообразные идеи и решения. Это динамика, современность, комфорт и отсутствие вычурности - коллекция идеально вписывается в стремительный образ городской жизни. По мнению экспертов adidas, за коллекцией Sport Street Style будущее спортивной индустрии моды.

Мужской подарок от adidas

            Adidas Originals SS 2018. Модели действительно оригинальны и невероятно красивы. Комплекты сдержанных и традиционных цветов придутся по вкусу консерваторам. Для тех, кто не боится быть в центре внимания, созданы костюмы с яркими принтами и декором. 

Мужской подарок от adidas

            Adidas бьет все рекорды по соотношению цена-качество-стиль-сочетаемость с остальным гардеробом. Посетив фирменный магазин adidas в ТРЦ Grand Hall, ты обязательно найдешь идеальный подарок, который подходит именно твоему Мужчине.

Мужской подарок от adidas