Ледовый каток Grand Patinoar - лучший отдых для всей семьи

10:01 22/12/2017

Без преувеличения можно сказать, что ледовый каток Grand Patinoar перед Торговым Центром Grand Hall - это самый красивый каток под открытым небом, без которого уже трудно себе представить зиму в столице.

самый красивый каток

В новом сезоне на ледовом катке Grand Patinoar кататься на коньках научатся все - от мала до велика. Только на ледовом катке Grand Patinoar  удобный игровой инвентарь: "Тюлени" для детей от 1 года, "Пингвины" для детей от 3 лет, "Снеговики" для подростков и взрослых.

Вашему малышу всего 1 год? Посадите его на дружелюбного Тюленя и прокатите с ветерком.  Вы встали впервые на коньки в преклонном возрасте? Новогодний Снеговик поможет Вам сделать первые па на льду. Мы позаботимся о каждом нашем посетителе!

игровые помощники фигуристов

Малышей на ледовом катке Grand Patinoar очень любят – профессиональные тренеры обучают деток от двух лет творить настоящие чудеса на льду. Взрослым  уделяется не меньше внимания, чем детям - тренеры обучат Вас элементам спортивных и бальных танцев на льду.

grand patinoar кишинев

Grand Patinoar делает всё, чтобы катание на коньках стало доступно всем. Только у нас дети* и пенсионеры* катаются абсолютно бесплатно. Пусть Дедушки, Бабушки и Внуки как можно больше проводят время вместе - ведь это самые теплые воспоминания детства.

дети и пенсионеры бесплатно

Идеальное покрытие льда, хорошая музыка, абсолютно новые коньки Fila, ароматные горячие напитки и вкусная еда, вместительная парковка - лучший способ создать праздничное настроение. Ждем Вас всей семьей на ледовом катке Grand Patinoar перед Торговым Центром Grand Hall!

каток кишинев молдова

*Дети до 6 лет, Пенсионеры от 60 лет.