Grand Patinoar: Рождественская лотерея!

03:33 14/12/2016

В воздухе уже витает Рождественское настроение, а значит пришла пора катания на лучшем ледовом катке страны Grand Patinoar! В этом зимнем сезоне, при партнерской поддержке сети супермаркетов Bomba, ТРЦ Grand Hall объявляет на катке Грандиозную Рождественскую Лотерею! 24 декабря и 7 января будет разыграно множество призов с общим призовым фондом свыше 20 тыс. леев.

Рождественская лотерея

Стать участником необыкновенного рождественского розыгрыша легко. Для этого необходимо всего лишь приобрести билет на каток Grand Patinoar.

В кассе, одновременно с билетом вы получаете купон, на участие в розыгрыше подарков. Чем больше у вас билетов, тем выше шансы на победу!

Стань участником Грандиозной Рождественской Лотереи! Не упусти возможность выиграть:

  • LED Телевизор 32 дюйма;
  • 1 микроволновая печь Gorenje;
  • 2 мультиварки Scarlett;
  • 5 наушников Panasonic;
  • 10 билетов на каток.

Мы обещаем своим гостям много сюрпризов, вкусные молдавские плацинды, глинтвейн, горячую вареную кукурузу и настоящий армянский шашлык. Для детей попкорн, сахарная вата, леденцы, новогодние сувениры и подарки.

Вход на каток варьируется от 69 лей (45 минут), в зависимости от дня и времени посещения. Для детей до 6 лет, ветеранов, пенсионеров и инвалидов есть бесплатные часы для катания. Также предусмотрены скидки на групповые катания.

Окунитесь в атмосферу настоящей ЗИМНЕЙ СКАЗКИ и получите возможность выиграть множество призов.

Grand Hall лотерея подарки

Розыгрыш состоится 24 декабря и 7 января в 12.00 перед ТРЦ Grand Hall.

Следите за обновлениями, вас ждет еще много интересного!