Grand Hall: Премьера итальянского бренда Emporio Armani Men

10:13 13/10/2017

Впервые в ТРЦ Grand Hall, премьера знаменитой линии Emporio Armani Underwear Men, легендарного итальянского Дома моды Giorgio Armani. Приглашаем всех почитателей стиля casual оценить баланс строгой элегантности культового дизайнера.

Emporio Armani Underwear Men

Мужское нижнее белье Emporio Armani – это образец стиля и высочайшего качества. Одно только упоминание популярного бренда говорит само за себя. Многие знаменитости с удовольствием становятся лицом торгового бренда Emporio Armani. Например, Дэвид Бекхэм и Криштиану Рональду.

Мужское белье Emporio Armani идеально подходит для стильных и мужественных представителей сильного пола, которые высоко ценят комфорт и изысканность в каждой детали. Мужская линия белья привлекает внимание неброским, но изящным фасоном с неизменным логотипом бренда. Также к коллекции Underwear Men относятся модные майки и футболки.

Дизайнеры компании тщательно следят за модными тенденциями. Совмещая элегантность и чувственность, мастера разрабатывают коллекции, которые смогут отвечать требованиям своих покупателей. Модели отлично подчеркивают достоинства фигуры, позволяя мужчинам чувствовать себя уверенно.

Emporio Armani Underwear Men

Нижнее белье Emporio Armani Men – это не только стиль и качество, а еще и комфорт. В качестве материалов изготовления служит натуральный хлопок. К хлопку добавляется незначительное количество синтетики, что делает белье более долговечным и эластичным. Благодаря натуральным и современным тканям оно хорошо сидит, отлично тянется и не деформируется.

Emporio Armani Underwear Men

Коллекция Emporio Armani Underwear Men – это белье, на которое приятно смотреть, приятно носить и приятно снимать.

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall! Продукция бренда Emporio Armani Men представлена в фирменном магазине Pal Zileri (3 этаж) и магазине Cotonella (1 этаж).

ТРЦ Grand Hall Emporio Armani Underwear Men