Grand Hall: Осенние колготки – бестселлеры!

12:43 20/10/2017

Впереди как минимум полгода сырой и холодной погоды. Придется держать ноги в тепле. На помощь придут разнообразные осенние колготки и носочки от лучших мировых брендов, которые в этом сезоне особенно актуальны.

Тренды непредсказуемы. Единственное, о чем уверенно заявляют дизайнеры Philippe Matignon, в моде – женственность, а значит, стильные осенние образы с юбками и платьями, невозможно представить без хороших колготок.  Таких как Philippe Matignon!

купить колготки Philippe Matignon

Цветные колготки Sisi, прозрачные или плотные, подобранные в тон одного из элементов вашего наряда, станут завершающим штрихом модного лука и помогут правильно расставить акценты. Даже если колготки едва заметны из под брюк.

купить колготки Sisi Кишинев

Черные полупрозрачные колготки от Golden Lady – классический вариант, который беспроигрышно дополнит любой образ!  Хотя они ассоциируются преимущественно с офисным стилем, способов их применения куда больше. Чтобы не выглядеть двусмысленно, не носите их с откровенными вещами и обувью на высоком каблуке.

колготки от Golden Lady

Выбирая хорошие колготки для себя, мама наверняка захочет купить качественные колготки и для дочки. Теперь в ТРЦ Grand Hall девочки разных возрастных групп могут выбирать колготки новых ярких цветов. Для девочек подростков найдутся классические и нарядные модели, почти как у мамы.

купить колготки для девочки

Колготки дают отличную возможность внести разнообразие в практичный осенний гардероб. Носить их с одеждой длиной «мини» или «макси» зависит только от вашего настроения и возможностей фигуры, но чтобы выглядеть женственно – носите их обязательно…

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall!
 

купить колготки ТРЦ Grand Hall