Grand Hall: Детская горнолыжная одежда O'Neill

14:24 20/11/2017

Если родителям по душе активный отдых, любовь к нему они стараются привить и своим детям. Отличным местом для зимнего отдыха с детьми являются горнолыжные курорты. В фирменном магазине Columbia, расположенном в ТРЦ Grand Hall, вы найдете для своего ребенка идеальную горнолыжную экипировку от всемирно известного бренда O'Neill.

Детская горнолыжная одежда O'Neill

Высокопрофессиональная технологичная одежда от американского бренда O’Neil «покорила» всех качеством и функциональностью своей продукции. Высокие технологии, применяемые компанией O’Neil, не имеют аналогов во всем мире, что позволяет бренду занимать лидирующие позиции на современном рынке.

Детская горнолыжная одежда O'Neill

Детские костюмы O'Neill шьются по тем же технологиям, что и для взрослых. Легкие, не ограничивающие свободу движений лыжные костюмы, являются водо- и ветронепроницаемыми. Материал способен выдерживать давление водного столба до 10 метров, оставаясь при этом сухим (10K/10K waterproof). Для защиты от влаги все швы прорезинены, а молнии обработаны резиновым полимером для придания герметичности и эластичности.

В моделях чувствуется идеальный баланс между практичностью, стилем, качеством и долговечностью.

Детская горнолыжная одежда O'Neill

В O'Neill вы найдете яркую и удобную одежду в городском стиле, качественную обувь и множество аксессуаров, которые подарят маленькому лыжнику максимальный контроль на горных склонах. Для производства изделий  используются технологичные ткани, которые с легкостью пропускают воздух, обеспечивая сохранение тепла, не допуская перегрева.

Для активных детей то, что нужно!

магазин Columbia ТРЦ Grand Hall

Ждем  вас в фирменном магазине Columbia, расположенном в ТРЦ Grand Hall. Любители активного отдыха и индивидуального стиля найдут здесь интересного!