Чулки Philippe Matignon: -50% на каждую вторую единицу

17:39 15/03/2018

Неужели к нам пришла весна? Да здравствуют мини юбки и легкие платья. Покупаем в фирменном магазине Philippe Matignon в ТРЦ Grand Hall итальянские чулки, колготки и носочки со скидкой 50%* на каждую вторую пару!

Чулки Philippe Matignon

            С 80-х итальянский бренд класса люкс Philippe Matignon используется на всех международных показах Вивьен Вествуд, Карла Лагерфельда, Kenzo, Valentino. Все дело в лучших материалах и особом плетение итальянских колготок и чулок Philippe Matignon, которые облегают женские ножки как вторая кожа, украшая и подчеркивая силуэт.

Чулки Philippe Matignon

            В наступающем весенне-летнем сезоне дизайнеры советуют носить разноцветные и фантазийные колготки и носочки с люрексом Sisi - даже под босоножки. Среди брендов, которые за такое самовыражение — Fendi, Ashish, Miu Miu, Dolce & Gabbana, Kenzo, Versace, Emilio Pucci. 

Чулки Philippe Matignon

            Для холодных дней марта выберете черные плотные колготки c золотистым отливом — в них ноги выглядят худыми и рельефными. Для особых случаев — кружевной комплект с поясом для чулок.  А если Вы хотите быть идеальны даже в самой обтягивающей одежде -  колготки тройного уровня коррекции.

            Мы ждем Вас в фирменном магазине Philippe Matignon, ТРЦ Grand Hall, 1 этаж. Создайте себе весеннее настроение)))

Чулки Philippe Matignon

*Скидка -50% предоставляется на товар наименьшей стоимостью