Cotonella: Самый желанный подарок на Новый Год!

11:03 25/12/2018

Вы считали, сколько дней осталось до Нового Года? Он все ближе и ближе! Времени для покупки подарков родным и близким, осталось совсем немного. Мягкая и уютная домашняя одежда Cotonella может стать идеальным новогодним подарком.

Лучший ассортимент домашней одежды и белья из Италии представлен в фирменном магазине Cotonella и только в ТРЦ Grand Hall. 

Cotonella: подарок на Новый Год!

Представительницы прекрасного пола, безусловно, будут в восторге – домашняя одежда Cotonella  добавит нотку шарма в нежный домашний образ. 
Каждая женщина, в свою очередь, хочет окутать любовью и сделать лучшее для близких – мамы, подруги, сестры или дочки.

Cotonella: подарок на Новый Год!

При пошиве итальянского белья Cotonella  используются только экоткани. Они практичны в носке и дают коже «дышать», позволяя вам отдохнуть после тяжелого дня. Позвольте себе отдохнуть и выспаться полноценно, ощутить безмятежность. Ощутите комфорт всей своей кожей!

Cotonella: подарок на Новый Год!

Однажды надев белье Cotonella, Вы навсегда полюбите этот предмет гардероба. Дарите лучшее своим родным и близким – итальянскую домашнюю одежду и белье Cotonella. 

Cotonella: подарок на Новый Год!

Все мечтают увидеть под елочкой заветную коробочку с тем, что вызовет восторг. Именно такая реакция ожидает всех, кому улыбнется удача получить подарок от Cotonella!

Ждем Вас всей семьей в фирменном магазине Cotonella, ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.