Cotonella: пасхальная распродажа по-итальянски

16:17 04/04/2018

            Выбрасываем все старое - покупаем все новое. Это по-итальянски. Покупаем итальянское белье  и одежду для дома Cotonella со скидкой до 40%  - виртуозно «скрещенные» органический хлопок и итальянское кружево.

Cotonella: пасхальная распродажа по-итальянски

            Девушки, ликуйте: ваше любимое итальянское белье продается со скидкой до 40%.  А если Вы еще не знакомы с Cotonella, приглашаем Вас в фирменный магазин Cotonella в ТРЦ Grand Hall. Уверяем, Вы навсегда станете поклонницей этого идеального-красивого-качественного белья!

Cotonella: мужчины

            Cotonella точно знает, что Вы хотите. Каждая коллекция Cotonella  — это женственность и мужественность в высшей концентрации, в меру эротичная и манкая.

Cotonella: нательное белье

            Cotonella не вписывается в рамки понятия «нижнее белье» в его бытовом смысле —уютный трикотаж, кружевные пеньюары, бюстгальтеры с тонкой вышивкой, созданные по ключевым модным трендам, относятся, скорее, к разряду гурманских радостей.

Cotonella: пижамы

            А если у Вас диванное настроение? Позвольте диванному настроению завладеть Вами - выбирайте подходящую пижаму «выходного дня» Cotonella и набирайтесь сил.

Cotonella: дети

                       Нижнее белье Cotonella для детей, красивое и качественное – необходимая и важная часть повседневного гардероба Вашего ребенка. Дарит комфорт, поднимает настроение своим красивым внешним видом.

Cotonella: девочки

            Домашнее белье Cotonella для детей изготавливается из хлопка, который нежно касается детской кожи, не вызывает раздражения. Стопроцентный хлопок «дышит»,  пропускает воздух, не допуская излишней потливости.

            Фирменный магазин Cotonella в ТРЦ Grand Hall работает для вас без выходных с 9:00 до 21:00. Ждем вас со всей семьей на пасхальной распродаже!

Фирменный магазин Cotonella в ТРЦ Grand Hall