Cotonella: домашний уют в подарок любимому мужчине

09:44 16/02/2018

Выбрать предметы домашней одежды в качестве подарка — это беспроигрышное решение. Они создают удобство и уют, которые мужчины так ценят.

            И каждый раз, наслаждаясь комфортом, Ваш Мужчина будет испытывать к Вам самые теплые чувства — не это ли самое главное?...

подарок любимому мужчине

            Фирменный магазин Cotonella, расположенный в ТРЦ Grand Hall, в канун 23 февраля приглашает всех женщин на праздничную распродажу. Скидки до 30% на первоклассное итальянское мужское нижнее белье и домашнюю одежду.

подарок любимому мужчине

            Итальянское мужское белье Cotonella отличается приятными на ощупь тканями, широким поясом и свободным кроем. При изготовлении белья используются новые технологии, благодаря которым швы идеально ровные и визуально практически незаметны. А волокна на хлопковой основе дают коже дышать без проблем.

подарок любимому мужчине

                Белье Cotonella – это комфорт и наслаждение для детской кожи при соприкосновении с натуральными материалами, не вызывающими аллергии и раздражений. Именно нижнее белье Cotonella славится великолепным качеством моделей из хлопка и сохраняет свои качества до 100 стирок.

подарок любимому мужчине

            Вы бережно заботитесь о здоровье и красоте своих любимых мужчин - о Муже, Сыне или Папе. Итальянское белье Cotonella будет именно тем подарком, который максимально выразит  всю Вашу заботу и любовь. Проведите праздники уютно!

            Ждем Вас в фирменном магазине Cotonella, ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.

подарок любимому мужчине