Columbia: зимняя коллекция раскупается молниеносно

14:18 31/10/2017

Зимнюю одежду Columbia необычайно популярной делают материалы. Дышащие и одновременно водонепроницаемые, они создают комфортные условия для пребывания человека даже на лютом морозе.

Успех зимней одежды Columbia - в согревающем действии новейшей технологии Omni Heat. Эту технологию использует только компания Columbia. Она хранит собственное тепло человека и выталкивает лишнюю влагу. Надев такую одежду, можете смело отправляться гулять в самый трескучий мороз. Тело останется в тепле даже при долгом пребывании на улице.    

зимняя одежда Columbia

В одежде Columbia всё продумано до мелочей. Например, рукава пришиты так, что при поднятии рук, спина не оголяется, или капюшон, придуман таким образом, чтобы он мог защищать от сильного ветра. Поверхность всех курток – водо- и ветронепроницаема, но в то же время тело может «дышать».

зимняя одежда Columbia

Зимняя обувь Columbia заметно выделяется из любой обуви для холодного сезона. Такие ботинки всегда непромокаемые и позволяют долго ходить под дождем и по мокрому снегу. При этом они прекрасно пропускают воздух, что позволяет коже дышать и сохранять идеальный баланс влажности и комфорта. Современная технология omni heat и надежные внутренние мембранные вставки прекрасно защищает от мороза до -32°С. Родители спокойны за детей, когда они играют зимой на улице – их ножки точно остаются сухими.

детская зимняя одежда Columbia

У бренда Columbia есть только 2 недостатка. Этот бренд очень часто подделывают, поэтому покупайте технологичную оригинальную одежду и обувь только в фирменном магазине Columbia ТРЦ Grand Hall.

Второй недостаток - зимнюю коллекцию Columbia раскупают молниеносно.

Не откладывайте - ждем вас всей семьей!

ТРЦ Grand Hall  магазин Columbia