Columbia: скидки до 50% на бренд №1 в зимней одежде и обуви

10:50 19/12/2017

Только в Торговом Центре Grand Hall, фирменный магазин  Columbia начинает новогоднюю распродажу до 50%. Спешите, такие распродажи бывают только 1 раз в году!

 

Columbia не нуждается в представлении - это бренд №1 на рынке зимней одежды и обуви, фаворит для тех, кто предпочитает легкие зимние вещи, которые отлично защищают даже при морозе  - 50С.

Columbia для мужчин

Зимнюю одежду и обувь Columbia необычайно популярными делают материалы. Уникальные функциональные технологии Columbia Omni Heat и Columbia Titanium позволяют верхней одежде и обуви быть легкими, прочными, непромокаемыми и непродуваемыми. 

Товары бренда Columbia проходят испытания всеми погодными условиями: от ледяного дождя и ветра до мороза и снега. Используются только натуральные материалы, способные пропускать воздух и обладающие высокой износоустойчивостью.

женская коллекция Columbia

Columbia выпускает специальные коллекции, адаптированные для сноубординга и катания на лыжах. Вес экипировки совершенно не ощущается, что способствует активности человека без усталости.

Вы узнали о преимуществах Columbia?  Мы уверены, что скидки до 50% и широкий ассортиментный ряд придутся Вам по вкусу. Ждем Вас всей семьей: фирменный магазин Columbia, Торговый Центр Grand Hall, 3 этаж.

магазин Columbia ТРЦ Grand Hall