Columbia: Black Friday 2017 - тотальная распродажа технологичной зимней экипировки!

12:28 23/11/2017

Если вы поклонник зимних горнолыжных курортов и экстремальных видов спорта, значит, вам особенно повезло! Почему? Потому что Черная Пятница проходит в идеальное время года, чтобы сэкономить на новой технологичной экипировке для холодной погоды!

Columbia Black Friday 2017

В этот уик-энд фирменный магазин Columbia Sportswear подготовила для вас невероятное предложение – тотальную распродажу технологичной зимней экипировки! Наслаждайтесь зимним отдыхом независимо от того, что приготовила Мать природа.

Учитывая особенности эксплуатации изделий, специалисты Columbia разработали универсальную линию легкой и теплой зимней экипировки, в которой любые приключения по плечу!

 

Люди делают выбор в пользу покупки Columbia благодаря качеству и уникальным технологиям, которые способны защитить даже от самой суровой зимы:

  • OMNI-HEAT REFLECTIVE – технология, которая отражает и сохраняет собственное тепло человека и, в то же время, отводит излишнее тепло и влагу.
  • OMNI-SHIELD – покрытие предотвращающее впитывание в ткань любых жидкостей ниже 77С, отталкивающее их с поверхности. Капли воды или грязи скатываются с ткани, не оставляя следов.
  • OMNI-TECH – водонепроницаемая мембрана, которая защищает от осадков и отводит испарения
  • OMNI-WICK – ваша одежда всегда будет сухой, как бы активно Вы ни двигались.
  • OMNI-GRIP – уникальное сцепление подошвы с поверхностью. Вы чувствуете себя уверенно на любых поверхностях.
Columbia Black Friday 2017

Columbia – это прекрасный выбор как для профессиональных спортсменов и путешественников, так и для покорителей бетонных джунглей. Не пропустите, тотальную распродажу зимнего сезона 2017 – Black Friday. Только 3 дня цены будут снижены до максимума!

Columbia Black Friday 2017

Коллекции высокотехнологичной одежды Columbia для мужчин и женщин включают  универсальные модели и комплекты три в одном (куртка, теплая подстежка и штаны). Водонепроницаемые ткани, «дышащая» мембрана, специальные панели и клинья, позволяющие одежде не «задираться» при поднятых руках, защита швов против ветра, а также многое другое позволят достойно.

Columbia Black Friday 2017

Зимняя обувь Columbia заметно выделяется из любой обуви для холодного сезона. Ботинки непромокаемы, что позволяет долго ходить под дождем и по мокрому снегу, при этом они прекрасно пропускают воздух, давая возможность коже дышать и сохранять идеальный баланс влажности и комфорта. Современная технология omni heat и надежные внутренние мембранные вставки прекрасно защищает от мороза до -32°С.

Columbia Black Friday 2017

Компания Salomon покоряет французские Альпы с 1947 года, поэтому если вы предпочитаете живую природу и поиск настоящих приключений размеренному бегу в зале, то Salomon правильный выбор. Не пропустите Black Friday в ТРЦ Grand Hall, в этот уик-энд вы сможете многое себе позволить!

Columbia Black Friday 2017

Легкая и практичная зимняя экипировка для туризма не стесняющая движения – вот основная концепция бренда Salomon. Применяемые инновационные технологии позволяют изготавливать модели, которые дают возможность получать удовольствие от занятий спортом на открытом воздухе.

ТРЦ Grand Hall Columbia Black Friday 2017

Мир Columbia – это мир активного отдыха, который может стать увлекательным для каждого! В любую погоду, в любое время года, мир активного отдыха открыт.

Приходите в ТРЦ Grand Hall, в фирменный магазин Columbia, 3 этаж всей семьей. Вы можете быть уверены, что каждый останется довольным!