Bomba: Финальные цены ЛЕТА!

11:47 24/07/2020

Летняя жара в разгаре. Самое время приобретать бытовую технику с невероятными скидками. Только с 22 июля - 9 августа 2020 года в сети супермаркетов Bomba - Финальные цены лета!

Только в сети супермаркетов ВОМВА можно приобрести большой холодильник Eurolux GN180 по финальной цене – 3 999 леев плюс 300 леев CASH-BACK в подарок! Отличная модель сохранит продукты свежими, а значит, позволит сохранить хорошее самочувствие всей вашей семьи на протяжении всего жаркого лета.

Финальные цены ЛЕТА!

Сеть супермаркетов ВОМВА так-же заботиться о чистоте в ваших домах. Хит продаж 2020 года – узкая стиральная машина BEKO с паром, загрузкой 7 кг и отжимом в 1000 оборотов стоит всего – 3999 леев плюс 200 леев CASH-BACK в подарок! Для поддержания комфортной температуры в доме, Сеть супермаркетов Bomba подготовила для вас специальные цены на топовые позиции климатической техники. Например, кондиционер зима/лето Timberk на площадь 21 метр по жаркой цене 2999 леев плюс 200 леев CASH-BACK в подарок

Финальные цены ЛЕТА!

 Мы подготовили для вас популярные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин и другой крупной и мелкой бытовой электротехники по лучшим ценам в стране!

Все еще думаете, где купить телевизор? Только в BOMBA, вы найдете телевизоры на любой вкус. Например, новинка 2020 года 4K SmartTV от SAMSUNG с тонкими рамками и диагональю 127 см – 7999 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок! Приходите и наглядно оцените кристально четкое изображение и великолепный звук. Отличный выбор для помещения любого размера. Большой NoFrost холодильник Side-by-Side Eurolux с дверьми из стекла на 455 литров по жаркой-цене 8999 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок!

Финальные цены ЛЕТА!

В каждом доме должна быть посудомойка, она сэкономит вам время и обеспечит идеально вымытой посудой. Потому что, это BOSCH, а он производитель посудомоечных машин помер 1 в мире. Встраиваемая посудомойка BOSCH шириной 60 см на 24 комплекта с 4 программами по жаркой-цене 5999 леев плюс 300 леев CASH-BACK в подарок!

Для любителей бренда SAMSUNG, “5 лет гарантии на кондиционеры SAMSUNG”. Так инверторный кондиционер SAMSUNG на площадь 27 квадратных метра всего за 6929 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок!

Финальные цены ЛЕТА!

Мобильный кондиционер воздуха Timberk обеспечит вам и вашей семье комфорт в доме, квартире или даче. Кондиционер Timberk легко перемещать из комнаты в комнату, а настройка параметров выполняется в считанные минуты. Данный кондиционер представляет собой многофункциональный прибор для воздухообмена, обработки и кондиционирование воздуха. Эргономичная модель оборудована колесиками, благодаря чему вы сможете передвинуть прибор, не прибегая к серьезным физическим усилиям.

Мы благодарим всех наших покупателей, которые вдохновляют нас постоянно совершенствоваться, предлагать лучшие цены, улучшать ассортимент и сервис.

** - возврат части потраченных денег.

Горячая линия сети супермаркетов Bomba: (+373-22) 26-00-26.