Bomba: Черная пятница - самые низкие цены в году

16:04 18/11/2020

Сеть супермаркетов Bomba объявляет самое долгожданное событие для всех шопоголиков – черная пятница! Только с 17 ноября по 6 декабря приглашаем всех на главную распродажу 2020 года с невероятными скидками!

 

Только в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ вы найдете сотни товаров по суперценам! Стоимость достигнет минимума, что позволит не только обновить свой дом необходимой бытовой техникой, но и приобрести подарки родным и близким к новогодним праздникам, сэкономив огромную часть «подарочного» бюджета.

Bomba: Черная пятница - самые низкие цены в году

Очевидно, что покупку телевизора, вы обычно откладываете, выжидая хорошую цену. ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА решает вопрос с ценой, прибавьте к этому широкую гамму оригинальной продукции. Пропустить такое сможет только человек с железной силой воли! Только с 17 ноября по 6 декабря 202, вы можете приобрести 4K SmartTV LG диагональю 109 см - всего за 4999 леев плюс 600 леев CASH-BACK в подарок!

Bomba: Черная пятница - самые низкие цены в году

При покупке 4K NANOCELL SmartTV LG диагональю 140 см – всего за 12 499 леев плюс 1200 леев CASH-BACK в подарок! И вы также получаете сертификат на 2000 леев в ПОДАРОК!

Bomba: Черная пятница - самые низкие цены в году

Самые низкие цены в году на самые популярные модели холодильников, духовых шкафов, пылесосов и всего ассортимента бытовой техники и электроники! Холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH NoFrost – 5999 леев леев плюс 600 леев CASH-BACK в подарок! Все самое лучшее! Невероятные скидки, выгодные предложения – чего еще ждать?

Только до 6 декабря будут действовать уникальные ценовые предложения на стиральные машины. Например, узкая стиральная машина LG загрузкой 6 кг стоит всего 4999 леев плюс 500 леев CASH-BACK в подарок! И вы также 10 килограмм стирального порошка Persil в ПОДАРОК!

Bomba: Черная пятница - самые низкие цены в году

В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ исполняются все желания! В эти дни скидки коснутся всего. В Bomba купить качественную и современную бытовую технику можно будет за копейки, так как скидки будут достигать 50%! Главное, успеть зарезервировать понравившуюся модель. Таких цен не было никогда!

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA: (+373-22) 26-00-26.