BABY HALL: только 2 дня бесплатно все*!

03:33 21/08/2015

Только два дня, 22 и 23 августа, детский развлекательный ТЦ Baby Hall дарит всем детям суперпраздник! Каждый ребенок* получит в подарок на выбор мороженое Amir, сахарную вату, воздушный попкорн, бесплатную игру в игровой зоне Lumea Jocurilor и бесплатную игру на аттракционе виртуальной реальности RiftTime!

детский праздник

В минувшие выходные, 15 и 16 августа, в детском развлекательном ТЦ Baby Hall состоялся яркий праздник для детей. Каждый ребенок получил вкуснейшее мороженое Amir, сахарную вату, воздушный попкорн, бесплатные игры в игровой зоне Lumea Jocurilor и на аттракционе виртуальной реальности Rift Time! И взрослые, и дети окунулись в праздничную атмосферу мероприятия и получили заряд положительных эмоций.

детский праздник

Маленьких посетителей ожидало много приятных сюрпризов - просторный детский  игровой лабиринт, фотосессия с веселым клоуном, разнообразные аттракционы, аппараты-симуляторы, детское кафе, творческие мастер-классы,  гонки на радиоуправляемых машинках. А родители не только развлекли своих  детей, но и смогли совершить выгодные покупки -  в ТЦ Baby Hall суперскидки на весь летний ассортимент и большая школьная ярмарка.

Спешим порадовать - ТЦ Baby Hall продолжит традицию украшать выходные дни праздниками для детей. 29 и 30 августа ТЦ Baby Hall продолжит  угощать и развлекать маленьких посетителей и их родителей. Приходите в торговый центр ТЦ Baby Hall и подарите ребенку праздник!

детский праздник

* Купон на угощение и бесплатную игру в игровой зоне Lumea Jocurilor выдается только ребенку с родителями. Ребенок выбирает одно угощение из трех. Время выдачи угощения 11:00-17:00. Период посещения  игровой зоны Lumea Jocurilor в течение 1 недели после получения купона.