BABY HALL: субботнее представление с Клоунессой Ириской

13:02 02/11/2017

В субботу 4 ноября 12:00 в ТРЦ Baby Hall очередной бесплатный детский праздник. Веселая клоунесса Ириска приглашает на ультрановое увлекательное представление, где участниками станут все гости праздника.

 

Клоунесса Ириска  никому не даст скучать! Детишки и их родители будут бегать, прыгать, петь и танцевать. Ребята примут участие в веселых эстафетах, шуточных конкурсах, испытают свои музыкальные таланты и научатся крутить фигурки из воздушных шариков. А когда немного устанут - очаровательная танцовщица Варвара покажет удивительное шоу с ручными белоснежными голубями.

субботнее представление с Клоунессой Ириской

Всем! Всем! Всем, кто веселился 28 октября в ТРЦ Baby Hall на празднике "Страшно веселый Halloween"! Все фотографии смотрите здесь. На сайте ТРЦ Grand Hall и на facebook Baby Hall Moldova мы всегда выкладываем фотоотчет со всех детских праздников.

Каждую субботу ТРЦ Baby Hall дарит ребятам и их родителям атмосферу праздника и беззаботного веселья. Смотрите программу новых праздников - мы ждем вас каждую субботу в 12:00 в ТРЦ Baby Hall.

программа праздников Baby Hall 2017

На все детские праздники вход свободный. Мы подарим каждому смех, радость, веселье и море отличного настроения. Приходите всей семьей, приводите своих друзей - ждем вас!

Baby Hall детские праздники