Adidas: Тренируйся в современной экипировке

17:00 04/10/2017

Компания Adidas находится в постоянном поиске инновационных технологий, которые помогают спортсменам чувствовать себя комфортно, сосредоточившись на результатах. Разбуди свою силу в современной экипировке Аdidas!

Только правильно подобранная спортивная экипировка поможет вывести тренировки на новый уровень. И на поле, и в зале успех ждет только сильнейших. Правильные тренировки и правильная экипировка – залог достижения своего максимума.

мужская спортивная экипировка

Амортизация всегда была краеугольным камнем беговой обуви. Чтобы спортсмен двигался быстрее и дальше, затрачивая при этом меньше энергии, компания Аdidas создала уникальные беговые кроссовки, выполненные с использованием инновационной технологии Аdidas BOOST.

Вы сразу почувствуете все преимущества обуви с инновационной технологией Adidas, только надев ее!

Подошва Adidas Boost сделана из гранулированного термопластичного полиуретана,  который поглощает избыточную энергию при беге, прыжках и приземлениях. Такие кроссовки идеально подходят для бегунов на длинные дистанции. Особенно хороши они на дистанции 500 км. Кроме того, adidas BOOST всепогоден, так как  в ходе тестирования показывал отличные результаты при температурах от -20 до +40°C.

женская спортивная экипировка

Adidas совершила настоящую революцию и в технологии активного охлаждения, запустив в продажу линейку одежды Climachill. Все модели коллекции выполнены из инновационной ткани с добавлением титана и алюминиевых охлаждающих 3D-сфер, расположенных на поверхности. Эти разработки обеспечивают мгновенный «охлаждающий» эффект и помогают спортсменам поддерживать оптимальную температуру тела при высоких нагрузках.

Одежда из коллекции Climachill идеально подходит для занятий активными видами спорта, такими как бег, теннис, фитнес, велоспорт и другие. Основные модели линейки – мужские майки и женские топы.
 

Надежные, вместительные спортивные рюкзаки и сумки adidas созданы с использованием инновационной дышащей ткани, которая сохраняет приятное ощущение свежести и прохлады тела и вещей.

купить рюкзак адидас

Никогда не оставайтесь на месте, становитесь еще сильнее! Для максимального результата используйте современную экипировку и аксессуары, которые позволят сохранить свой собственный стиль.

аксессуары Adidas

Невозможное возможно вместе с Аdidas!

Ждем вас в фирменном магазине Аdidas, расположенном в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

магазин Adidas ТРЦ Grand Hall