Adidas: Супер предложение осени!

17:40 27/09/2017

Этой осенью фирменный магазин Adidas подготовил для вас уникальное предложение. Икона дизайна, кроссовки Superstar всего за 1999 лей!

Но это не все! Только в ТРЦ Grand Hall, в магазине Adidas вы найдете огромное многообразие осенней одежды и обуви  для профессионального спорта, а также модели премиум класса для повседневной носки по лучшим ценам! Неизменная фишка производителя - олицетворение высокого качества, использование передовых технологий и собственных инновационных разработок.

Спортивный стиль Adidas отвечает современным тенденциям моды и особенно актуален для активных молодых людей, которые стремятся соответствовать вызову времени. Стильная спортивная одежда и обувь легко вольется в городскую моду, а сочетание актуальных цветов и оттенков позволит создать множество стильных образов.

adidas

Мировой бренд Adidas создал богатую историю кроссовок.  В коллекциях много моделей, которые перевернули мир. Для настоящих завоевателей Adidas разработал специальную обувь для покорения новых вершин. Великолепный adidas Originals дает новый стимул побеждать!

Adidas: Супер предложение осени!

Будь королевой классического уличного стиля с Adidas Originals, почувствуй комфорт и качество! Если ты поклонница стиля кежуал, эта обувь предназначена именно для тебя!

Дополни свой стиль эффектными повседневными аксессуарами. Стильные рюкзаки Adidas разработаны с множеством функциональных элементов, выполненных из прочных материалов.

Adidas: Супер предложение осени!

Сформируй новое представление о стиле! Расширяй границы и побеждай вместе с Adidas!

Ждем тебя в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall, 3 эт.

adidas