adidas: Новогодняя распродажа до – 50%

16:26 12/12/2017

Фирменный магазин adidas, расположенный в ТРЦ Grand Hall, объявляет о начале долгожданной новогодней распродажи. Зимние куртки и пуховики, теплая спортивная одежда, удобная технологичная обувь со скидками до – 50%. Проведите эту зиму в комфорте!

 

Приобрести подлинную модель adidas – означает обеспечить себя добротным спортивным изделием на долгие годы. Высокое качество материалов, комфорт, красота изделий, долговечность, следование модным тенденциям. Бренд любят и предпочитают именно за возможность выглядеть хорошо и стильно.

adidas распродажа - 50%

Водонепроницаемость, теплоизоляция, сухость и комфорт – основа коллекции adidas FW 17/18. В состав изделий входят легкие дышащие ткани, которые сохранят сухость даже в самую ненастную погоду. Одежда хорошо садится по фигуре, обувь идеально распределяет нагрузку на стопу, снижает нагрузки на мышцы и суставы. Новая коллекция adidas FW 17/18 идеальна для профессиональных спортсменов, любителей активного образа жизни и горожан.

adidas распродажа - 50%

Новая коллекции adidas FW 17/18 доказывает, что спортивная одежда может быть не только функциональной, но еще и красивой! Одежда подчеркивает все достоинства фигуры, а кроссовки adidas в этом сезоне остаются на вершине популярности.

adidas распродажа - 50%

Выбор детской зимней одежды и обуви – большая ответственность для родителей, так как каждому взрослому важно, чтобы его ребенок чувствовал комфорт и тепло, находясь на улице. Технология PrimaLoft,  делает одежду и обувь непромокаемой, непродуваемой и легкой.

adidas распродажа - 50%

Термо-материал ClimaHeat отлично подходит для самых сильных морозов, не давая холодному воздуху ни единого шанса проникнуть внутрь. Большим плюсом adidas является наличие светоотражающих элементов, благодаря чему ребенок хорошо заметен, когда темнеет.

Бренд часто подделывают, поэтому покупайте качественные вещи только в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall. Ждем вас!

adidas ТРЦ Grand Hall