adidas: экипировка с повышенным уровнем теплозащиты

14:39 30/10/2017

Впереди несколько месяцев суровых погодных условий, подготовку к которым следует начинать уже сейчас. Только в ТРЦ Grand Hall фирменный магазин adidas представляет коллекцию спортивной одежды FW 17/18 с повышенным уровнем теплозащиты. 

 

Вспотеть, попасть под порыв ветра и слечь после этого в постель на неделю - не вариант для тех, кто любит спорт и не собирается останавливаться им заниматься с наступлением холодов. Именно для таких активных людей выпущена зимняя коллекция одежды adidas FW 17/18 с использованием уникальных технологий climaheat и climawarm.

утепленная экипировка для мужчин adidas


 
Благодаря технологиям climaheat и climawarm, одежда удерживает тепло внутри, но при этом не дает потеть, а также обладает свойством интуитивно регулировать температуру - ты полностью абстрагируешься от окружающего мороза. 

женская спортивная экипировка adidas


 
Технологии climaheat и climawarm интегрированы и в кроссовки adidas. Верхняя часть кроссовка выполнена из полых волокон и водоотталкивающего материала, который обеспечивает высочайший уровень тепла в любую погоду. Специальная конструкция утепления предотвращает проникновение холодного воздуха через швы и помогает создать комфортную температуру вокруг стопы. Инновационный дизайн моделей призван улучшить каждый шаг спортсмена, независимо от погодных условий.

зимние аксессуары adidas


 
Если вы хотите быть уверенны, что приобретаете настоящий товар, то делайте это только в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall. У adidas существует масса двойников и некачественных подделок. Ждем вас на презентации новой коллекции adidas FW 17/18 с повышенным уровнем теплозащиты.

Grand Hall