Grand Hall: Haine de Revelion 2020!

11:56 10/12/2019

V-ați gândit deja la stilul de haine de Revelion? La urma urmei, ceea ce va fi stilul de haine de Revelion, cu o astfel de dispoziție și veți întâlni sărbătoarea. 


În ce haine să întâlneşti anul 2020 șobolan? Paleta de Anul Nou poate fi descrisă în două cuvinte: pastel și strălucire. Îmbrăcămintea de vacanță poate fi argintie, aurie sau cu o nuanță de bronz. Culoarea perfectă a Anului Nou 2020 este o stropire de șampanie sau ecru cu o strălucire nobilă. 

новогодний образ 2020

Традиционный вариант одежды на праздник – платье. Для торжественного вечера стоит выбрать элегантное платье макси. Вечер с танцами лучше встречать в коктейльном наряде. Не оставим без внимания брючные комплекты: задобрить металлическую Крысу можно белым костюмом на основе брюк-дудочек и приталенного пиджака либо стильным комбинезоном из струящейся ткани цвета жемчуга. Подобрать идеальный наряд для встречи нового года вы сможете в магазинах PARADIsabel GarciaPRO Fashion.
 

Когда наряд выбран, остается завершить ансамбль обувью и правильно подобранными аксессуарами. В этом случае работает правило – если наряд на Новый год Крысы (Мыши) с блеском, то обувь и аксессуары стоит выбрать спокойные, и наоборот. То же касается и аксессуаров – зеркальные клатчи и расшитые стразами минодьеры лучше смотрятся в сочетании с матовыми тканями. Подобрать к вашему наряду стильные аксессуары в сможете в магазинах Malena и SHADI.

новогодний образ 2020

Металлическая Крыса любит ювелирные украшения, но если одежда с блеском, то красота изделий затеряется на фоне мерцающей ткани. Завершить образ вам помогут в ювелирном магазине Algentina на 1 этаже Grand Hall.

Определились с нарядом и аксессуарами? Не забудьте про make-up! Красивый макияж, одно из непременных условий, должен быть не отдельным штрихом, а эффектным акцентом гармоничного образа.

новогодний образ 2020

Желательно внести немного блеска, серебряный металлик – один из любимых цветов Белого Металлического тотема. Приветствуются коричневые, бронзовые, песочные, персиковые тона. Но в целом придерживайтесь актуальных рекомендаций для своего цветотипа. Крыса, с ее отменным чувством стиля, оценит весь радужный спектр, в новогоднем макияже по законам гармонии. Невероятные блёстки для макияжа, которые точно придутся по вкусу тотему грядущего года вы сможете купить в INGLOT.
 

С наступающими праздниками! Кишинев бул. Негруцци 2/4, ТРЦ Grand Hall | Baby Hall