Gourmet - Supermarket de Bon Ton: e timpul să ne gândim la cadouri!

16:34 10/12/2019

Se apropie Anul Nou — e timpul să ne gândim la cadouri!

Bucurați-i pe cei dragi cu compoziții festive care, fără îndoială, vor decora casa și vor crea o atmosferă de sărbătoare.

Gourmet - Supermarket de Bon Ton новогодние подарки

Хотите приготовить изысканный ужин? Есть простое решение: мясной рулет arrosto – прост в приготовлении, а результат украсит любое застолье. Если готовить не хочется предлагаем расслабиться и доверить приготовление ужина поварам Tokyo Sushi. Свежие роллы в стильных коробочках — захватите их по дороге домой или в гости.

Дополните праздничные дни оригинальными мясными изделиями! Тем более, что большую часть работы мы уже выполнили за вас — в Gourmet вы найдете множество видов мяса, готовых к приготовлению.На столах итальянцев всегда присутствуют особенные закуски к вину. И неспроста — правильно подобранные антипасти выгодно подчеркивают вкус любимого напитка.

мясные закуски

В супермаркете Fourchette Gourmet вы можете купить морепродукты премиум класса. В Кишиневе не так много магазинов, в которых качественные и свежие морепродукты можно найти по выгодной цене. Вот уже 5 лет мы с удовольствием доставляем деликатесы и морепродукты, а это - красную и черную икру, креветки, мидии, морскую рыбу. Наша продукция подвергается тщательной проверке на вкус, качество и свежесть, поэтому наши клиенты всегда довольны!

свежая рыба

Скорее выбирайте планируйте праздничное меню для родных и близких — ждем вас по адресу бул. Негруцци 2/4.