Cel mai mare sortiment de tehnică!

17:47 20/10/2020

Bomba является самой большой сетью супермаркетов бытовой техники и электроники в Молдове. Только в магазинах Bomba вы найдете самый большой ассортимент техники различных категорий.

 

Мы подготовили для вас популярные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин, а также другой крупной и мелкой бытовой электротехники по лучшим ценам в стране!

Самый большой ассортимент техники

Задумываетесь о покупке нового телевизора? BOMBA поможет Вам в выборе наиболее подходящей модели по лучшей цене. Например, телевизор 4K SmartTV LG с диагональю 124 см– всего 6 499 леев плюс 300 леев CASH-BACK в подарок!Приходите и наглядно оцените качество изображения UltraHD и великолепный звук. Отличный выбор для помещения любого размера!

Самый большой ассортимент техники

Лучшие модели холодильников, которые смогут вместить огромное количество продуктов, потребляя при этом минимум энергии, представлены по беспрецедентно низким ценам! Например, холодильник LG высотой 174 сантиметра и объемом 271 литр - всего 6 999 леев плюс 600 леев CASH-BACK в подарок!

Самый большой ассортимент техники

Множество необходимых в быту предметов по лучшим ценам в стране! Только в Bomba вы найдете Тепловентилятор VEGAS– всего 149 леев, Конвектор VEGAS– 299 леев, масляный радиатор VEGAS– 499 леев.

Сеть супермаркетов ВОМВА может удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей, делая уникальные ценовые предложения! На полках можно найти тысячи товаров по супервыгодным ценам. Скидки на самую широкую гамму товаров, от самых знаменитых брендов LG, Samsung, Rowenta, Moulinex, Bosch, Philips.

Самый большой ассортимент техники

Интернет-магазин с неограниченными возможностями для шопинга. Бытовая техника и электроника, спортивная одежда и обувь, товары для занятий спортом, детские товары, косметика и парфюмерия. Более 100 000 товаров в 9 самых востребованных товарных категориях. Идеальное место для семейных покупок. Наш интернет-магазин работает 24/7! Нам очень важно, чтобы каждая покупка, сделанная на BOMBA.MD, приносила удовольствие.

 

Все стремятся быть в тренде, а самый сильный тренд последних лет это спорт. Заказывай онлайн или через терминалы самообслуживания, беговые мужские или женские кроссовки Nike по супер-цене 1199 леев.

 

 

Осенью, цепная пила от Bosch Universal Chain 35 по супер-цене 1399 леев– это надежный и долговечный инструмент, отличающиеся высокой мощностью, технологичностью, безопасностью и комфортом.

 

 

Ни для кого не секрет, что при отрицательных температурах воздуха системы и агрегаты транспортных средств подвергаются куда большей нагрузке, нежели летом. И потому, подготавливая автомобиль к эксплуатации в более сложных условиях, водителям рекомендуется менять масло на «зимнее», то есть менее вязкое. Подготавливая — значит, заранее, еще до наступления холодов. Сезонное предложение от BOMBA, набор синтетическое моторное масло Mobil M-Super 3000 5W-40 в удобной фасовке 4+1 литр всего 399 леев. 

Не упустите свой шанс приобрести технику по лучшим ценам от сети супермаркетов BOMBA! У нас есть из чего выбрать!

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA:(+373-22) 26-00-26