Nike: долгожданная новая коллекция весна 2018 уже в продаже

17:47 23/02/2018

Долгожданное поступление весенней коллекции Nike. Встречаем культовые модели Nike в новом свете: Air Vapormax, Air Max Flair 50, Air Max 95, Pegasus 34, Air Max Modern.

            Дизайнеры Nike SS18 доказывают, что мода может быть комфортной, а естественность - привлекательной. Главный тренд «свободной моды» в действии - замените классические ботинки или туфли на пару удобных кроссовок Nike SS18 и Ваш образ от этого станет только лучше!

Nike SS18

            Но модельеры далеко не главные люди в этом бизнесе. Коллекции Nike создают ученые, врачи и спортсмены, чтобы вы могли достигать новых вершин каждый день - будь то спорт, работа или просто хорошее настроение.

Nike SS18

            Nike – это легендарная марка спортивной одежды, обуви и аксессуаров, сыгравшая роль в достижении многих спортивных рекордов и громких побед и ставшая символом надежности и высочайшего качества. 

            Поэтому одежду, обувь, аксессуары Nike выбирают многие профессиональные спортсмены, в том числе Криштиану Роналду, Фернандо Торрес, Мария Шарапова, Майкл Джордан и многие другие.           

Nike SS18

            Nike – бренд для всей семьи. Для нас каждый наш покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к свершениям и здоровой жизни.

            Ждем вас на презентации новой коллекции Nike SS18 в фирменном магазине Nike, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

Nike SS18