adidas: праздничное настроение продолжается скидки до 60%

14:28 22/01/2019

Распродажа в фирменном магазине adidas в ТРЦ Grand Hall!!! Скидки до 60% на спортивную одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Успей купить!

adidas grand hall

Утепленные кроссовки для бега adidas climawarm в холодную сырую погоду проста незаменимая обувь. Они созданы из прочного утепленного нейлона. Отводят излишки влаги и сохраняют ноги сухими. Гибкая амортизация смягчает каждый шаг, а универсальная подметка обеспечивает надежное сцепление даже с мокрой и скользкой поверхностью.

adidas grand hall

Теплый женский пуховик adidas с технологией Climawarm согреет в любую непогоду. Удлиненный крой и специальные валики разного размера не пропускают холод внутрь. Непромокаемый пух надежно согревает даже в сырую погоду.

adidas grand Hall

Удобные детские кроссовки AltaSport идеально подходят для активных игр и занятий. Легкий и прочный верх из искусственной кожи дополнен немаркой резиновой подошвой, которая идеально подходит для физкультуры в школьном зале. Только сейчас чудо кроссовки можно приобрести за 799 лей.

adidas kids grand hall

Футбольный мяч Adidas "Tango Allround" прекрасно подходит как для  профессионалов, так и для новичков в мире футбола. Внутри подкладочные слои усиливают износостойкость мяча и обеспечивают правильную траекторию полета. Не упустите возможность приобрести мечту любого мужчины всего за 299 лей.

adidas kids grand hall

 Теплые повседневные аксессуары adidas созданы для комфорта в прохладные дни, это удивительный микст уникальных технологий и безупречного качества. В холодную погоду, они приятно согреют и подарят ощущение домашнего уюта.

adidas grand hall

Лучшая в мире спортивная одежда и обувь adidas, распродается со скидками до 60%. Ждем Вас в фирменном магазине adidas, в ТРЦ Grand Hall,3 эт.

adidas grand hall