Adidas: новая коллекция adidas fw 16/17 уже в продаже

03:33 06/09/2016

Новые технологии, комфорт, стиль и элегантность на первом месте. Новая и неповторимая коллекция adidas fw16/17 уже в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall.

Adidas

Модная и высокотехнологичная  коллекция adidas fw16/17 - это необычные детали, стильный дизайн, использование передовых технологий, применение в изготовлении моделей легендарной дышащей сетки и других материалов высочайшего качества.

футбольные бутсы адидас

Выглядеть стильно, ощущать абсолютный комфорт – новая коллекция adidas fw16/17 создана для прогулки, шопинга, активных тренировок, ответственных состязаний и занятий фитнесом. Это альфа и омега для тех, кто следит за спортивной модой.

адидас для женщин

Комфорт, удобство, практичность и красота – главные критерии, которым соответствует новая коллекция аdidas Kids fw16/17. А в хорошо подобранной спортивной одежде и рекорды даются легко.

adidas для детей

 

Ткани, используемые в  спортивной одежде аdidas Kids, обладают дышащими свойствами, используются технологии, обеспечивающие повышенную впитываемость и воздухопроницаемость в наиболее критичных зонах. Ваш ребенок никогда не заболеет, т.к. тело ребенка всегда остается сухим даже при очень высоких спортивных нагрузках.

адидас

Удобные, вместительные спортивные рюкзаки и сумки adidas fw16/17- инновационная дышащая ткань и вентиляция climacool® сохраняет приятное ощущение свежести и прохлады тела и вещей.

магазин Adidas ТРЦ Grand Hall

Жизнь будет яркой, успешной и динамичной, если спорт и активный отдых займут в ней достойное место. Ждем Вас в фирменном магазине adidas ТРЦ Grand Hall!