Nike: скидки до 30% на лучшие модели для длинных летних дней

12:56 04/06/2018

                Лето 2018 будет очень насыщенным.  Этно-фестивали, спортивные марафоны, фестивали электронной музыки и, конечно же, Чемпион мира по футболу FIFA 2018.  Бери от лета всё -  выбирай невесомую летнюю экипировку Nike по суперценам!

                Летняя коллекция Nike вдохновлена культом спортивного тела и, конечно, футбольно-фестивальным летом. Яркие леггинсы, футболки, свитшоты Nike из мягкого технологичного охлаждающего материала Dri-Fit  - лучший способ выделиться и стать яркой частью непрерывного праздника лета.

до -30% летняя коллекция Nike для мужчин

                Чтобы стать чемпионкой по стритстайлу, необходимо упорно тренироваться. Убираем подальше летящие платья и туфли на каблуках — в  сезоне лето-2018 все без ума от спортивного стиля. Инновационный материал с анатомической текстурой делает летние модели Nike самыми комфортными для жарких летних дней и ночей.

до -30% летняя коллекция Nike для женщин Кишинев

                Лето - особое время года и  наши дети ждут его с восторгом и радостью. Воздушную легкость и возврат энергии при каждом шаге - это особенные инновационные технологии в детской коллекции Nike 2018.

до -30% летняя коллекция Nike для детей Кишинев

                Все о модных тенденциях новой коллекции Nike вам расскажут консультанты в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall. Лови каждый момент лета с Nike!

Фирменный магазин Nike в торговом центре Grand Hall Кишинев Молдова